ArcheAge обновится до версии 1.8

Компания mail.ru установит ArcheAge 1.8 на российские сервера. С 28 мая поклонники этой игры отправятся на поиски новых приключений. Изменения в игре связаны с развитием Малого совета, удалением ряда поселений, обновленными умениями персонажей и игровыми событиями.

Так, в игре добавятся выборы в Малый совет.

Выборы проходят ежемесячно. На выборы отбираются 10 выдающихся представителей союза, которые и входят в Малый совет. Он состоит из лорда командующего, пары заместителей, трех военных советников и четырех кавалеров малого совета. Их задача — объявлять о всеобщей мобилизации персонажей 30 уровня и выше, призыв членов фракции в штаб командования.

Российская ArcheAge обновится до версии 1.8 в мае

Благодаря обновлению 1.8 в ArcheAge произойдет множество модификаций игровой механики. Патч установлен в конце мая.

В игровом мире удалены резиденции, обычные поля и фермерские дома. Теперь они относятся к категории «любые дома». Штаб командования союза расположится в Мэрианхольде, порталы в столицах открываются к библиотеке Эрнарда или к поселению Сверкающего побережья. На восточном материке в Ост-Терре находится штаб командования Харнийского союза и также доступны порталы с возможностью выбора. На Изначальном материке находится четыре штаба командования.

Среди прочих изменений стоит упомянуть новые специализации персонажей — гипноз, оборона, сопротивление, мистицизм и др.; получение наград за битву за Даскшир со знаками отличия и временным скакуном Тайфуном. В Ущелье кровавой росы изменится способ начисления очков за захват и разрешение точек.

Об этих и многих других изменениях практически во всех аспектах игры — и мирных, и военных — читайте на официальном форуме ArcheAge.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x