Лансия в Dragon Nest

В забавной анимешной mmorpg Dragon Nest вместе с апрельским обновлением появился новый игровой класс — это вооруженная копьем Лансия.

Лансии — опытные бойцы, умеющие наносить точные и смертельные удары. Лансия и Элия, дочери главы таинственного Братства стали, отправились с ответственным поручением. Именно Лансии — это ж рыцарь в сексуальном женском обличье — пришлось отбиваться от толп монстров, которые наседают со всех сторон. Ну а дальше она продолжила свое приключение уже самостоятельно. Под вашим чутким руководством…

Новый класс Dragon Nest - Лансия

Вид сзади у Лансии наиболее аппетитный…

Помимо нового класса, апрельское обновление Dragon Nest принесло еще несколько сюрпризов. Например, для 70-ых уровней появилась исследовательская экспедиция, по итогам которой можно добывать гербы и бижутерию 70 уровня. Логова, или логи, как их прозвали в игре, теперь можно проходить на трех уровнях сложности — низком, обычном и смертельном. Исключением стало лишь Логово Минотавра, в котором, впрочем, появился соло-режим прохождения.

В Dragon Nest появились новые классы, задания и костюмы

В Dragon Nest появились новые классы, задания и костюмы

Среди других изменений — новые квесты, в которых придется искать пропавших гвардейцев, изменения в умениях, дополнительные костюмы, питомцы и многое другое.

Подробности об обновлении — см. официальный форум игры.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x