Достижения игроков Skyforge

Разработчики подсчитали активность игроков во время закрытого бета-тестирования Skyforge. Выяснилось, что игроки проявили высокую активность в игре. ЗБТ стартовало 15 декабря 2014 года и уже неделю спустя игрокам удалось открыть в атласе развития один из доступных на ЗБТ классов.

В закрытом бета-тестировании приняло участие много тысяч игроков. Так, уже в первые часы после старта тестирования к игре присоединилось более 80% пользователей с приглашениями или наборами раннего доступа. За недели тестирования игроки приняли участие в более чем 470 тыс. внутриигровых опросов. Большинство оценили миссии и задания на хорошо и отлично.

 

Официальные итоги ЗБТ Skyforge

Разработчики подвели итоги закрытого бета-тестирования Skyforge. Источник sf.mail.ru

 

Во время тестирования к системе обратной связи, по данным разработчиков, пользователи обратились 42,5 тыс. раз и на основе этой информации внесено почти 75 тыс. изменений в игре. Так, некоторые заложенные изначально аспекты игры были доработаны. Например, изменен расчет игрового прогресса персонажа, сложности приключений, упрощен поиск PVE-миссий и соперников в PVP-битвах, оптимизирована графика в некоторых локациях и многое другое.

 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x