GFN.RU бесплатно

Поскольку на улицах городов бушует вирус, школьникам и студентам заняться практически нечем — тусоваться в компании не получится. Вот и приходится сидеть дома и… в перерывах между занятиями математикой и чтением русской классики… играть в игры.

Очень вовремя подоспел пресс-релиз от Nvidia. Итак, игровой стриминговый сервис GFN.RU, партнер глобального альянса NVIDIA GeForce NOW, на один месяц станет бесплатным для
всех пользователей. Никаких скрытых платежей, привязки банковской карты не планируются. Достаточно зарегистрироваться и можно загружать доступные в сервисе игры.

Павел Троицкий, исполнительный директор GFN.RU: “Мы привыкли жить в бешеном ритме, ежедневно выполнять рутинные задачи и не только. Изменение этого ритма означает стресс для большинства людей, они не привыкли проводить так много времени в ограниченном пространстве, но сегодня это оправданная мера безопасности как для вас, так и ваших близких. Компьютерные игры позволяют нам отвлечься от тревожащих мыслей, провести время с друзьями, поэтому мы решили дать всем любителям ПК-игр возможность переключиться и получить заряд позитивных эмоций.

Nvidia напоминает, что философия нашего игрового стримингового сервиса с первых дней появления заключается в том, чтобы сделать игры более доступными – вам нужно только хорошее интернет-соединение, но не требуется покупать игровой компьютер. Облако обладает наивысшей производительностью и поддерживает самые требовательные игры, в том числе с RTX-эффектами, которые только-только начали появляться на массовом рынке и доступны исключительно владельцам дорогих ПК.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x