«Чудо техники» для чайников

«Лаборатория Касперского» присоединилась к московскому проекту «Чудо техники»

«Лаборатория Касперского» стала партнером онлайн-проекта «Чудо техники», который был создан при поддержке Правительства Москвы для оказания помощи жителям города в настройке и восстановлении компьютерных систем и ремонте цифровых устройств. Компания предоставила технологии для обнаружения и удаления вредоносных программ, а в ближайшем будущем также планирует поделиться своими обучающими материалами, которые помогут пользователям овладеть навыками безопасного поведения в Интернете.

С помощью решений «Лаборатории Касперского» специалисты проекта «Чудо техники» смогут провести диагностику цифрового устройства пользователя на наличие вирусов и, в случае обнаружения каких-либо зловредов, оперативно удалить их и вылечить зараженную систему. Подобная услуга доступна как в формате разовой поддержки, так и в виде неограниченной технической поддержки на протяжении года. Стоимость услуг варьируется от 940 до 4500 рублей (эмм… расценки как раз для пенсионеров).

«Цифровые устройства стали важными спутниками и помощниками людей в современном мире. Наши регулярные опросы говорят о том, что число гаджетов в российских домах постоянно увеличивается, и о них надо заботиться – поддерживать их работоспособность, защищать от ужасающего многообразия киберугроз, обеспечивать конфиденциальность хранимой на них информации. Мы рады присоединиться к проекту «Чудо техники», поскольку этот сервис действительно помогает людям легко решать важные вопросы в удобном формате», – отметил Андрей Голубев, менеджер по интернет-проектам «Лаборатории Касперского».

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x