Мониторинг серверов Minecraft

Minecraft — бесконечно популярная онлайн-игра, доступная, пожалуй, на всех без исключения платформах. Чем объясняется такая популярность? Удачным сочетанием жанров песочницы и выживалки — все это происходит в открытом мире.

Игра, придуманная шведом Маркусом Перссоном, и выпускаемая Mojang, впоследствии была приобретена Microsoft.

Напомним, что первая альфа-версия игры появилась на ПК в 2009 году, по прошествии двух лет вышла полная версия игры. Она работала на Windows, Linux, OS X, впоследствии Android, iOS, Windows Phone, PlayStation 3, PlayStation Vita, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и Raspberry Pi.

С появлением сенсорных устройств игра была адаптирована и для планшетников и смартфонов. Эта версия получила название Minecraft: Pocket Edition.

Сегодня Minecraft без сомнения самая успешная игра в истории — число ее продаж уже в районе 100 млн копий, около трети из них на PC. С ней мало какая другая игра может соревноваться.

Особенности Minecraft состоит еще и в том, что в ней нет определенной цели — не нужно убивать всех без исключения врагов и спасать мир. Каждый игрок развлекает себя самостоятельно — чем хочет и как хочет.

За каждый успех он лишь получает определенные награды. Игра выполнена от первого лица, но всегда можно переключиться в режим от третьего лица.

Главная фишка Minecraft — это графика. В Minecraft нет высокополигональных ландшафтов и безупречно анимированных персонажей — весь мир это кубики, из которых конструируется все что угодно.

Тем самым можно построить целые города, планеты — недаром Minecraft отлично себя зарекомендовала не только как развлечение, но и как конструктор, учебное пособие и даже научная лаборатория.

Итак, в игре можно выживать, собирая природные ресурсы, заниматься творчеством и крафтить предметы, оказаться в приключении, хардкорном выживании с одной жизнью или наблюдать за окружающим миром, летая сквозь стены и вселяясь в других игроков и монстров.

Возможностей невероятно много. Много и серверов игры Майнкрафт.

Сервера Майнкрафт 1.11.2 с дюпом собраны на портале для мониторинга популярных игровых серверов игры. Их число — десятки. Так что каждый может найти игровой сервер Minecraft под свои требования — количества игроков, установленные моды, плагины и мини-игры. На серверах с дюпом сохранился известный баг Minecraft под названием dupe, благодаря которому можно получить самые крутые предметы.

MinecraftRating.ru пригодится и игрокам, которые подбирают себе новый сервер для песочницы Minecraft, и владельцам игровых серверов, которые надеются привлечь новых игроков.

MinecraftRating.ru пригодится и игрокам, которые подбирают себе новый сервер для песочницы Minecraft, и владельцам игровых серверов, которые надеются привлечь новых игроков.

Полезен мониторинг Minecraftrating.ru и для владельцев игровых серверов. Он позволяет привлечь новых игроков.

Другие новости и материалы о песочнице Minecraft:

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x