Solstice Chronicles: MIA — изометрический шутер

Еще одна инди-игра, шутер Solstice Chronicles: MIA, с краудфандинговой площадки FIG, перебралась в Стим — с 26 июля она продается за 377 руб с учетом 10% скидки. 

Solstice Chronicles: MIA сделана на базе Unreal Engine и выглядит очень даже неплохо. Врагов много, локации разнообразны, боевка задорная: все горит, взрывается, разлетается на куски, ошметки…

Сюжет достаточно простой. Земля вымерла из-за вируса, а человечество перебралось на Марс. Но сюда тоже каким-то образом попал вирус. Он мутировал, а вместе с ним мутировала и всякая живность. Однако выжившие продолжают заниматься поиском лекарств от вируса, чтобы вернуться в колыбель человечества. Вы — тот, который должен дать колонистам-ученым время на завершение исследования. Это значит, что вы отправляетесь на передовую, то есть, в одну из уже мертвых колоний, по сути в тылу врага. Здесь обнаруживается дрон. Вместе с ним вы и сражаетесь с мутантами, которые берут не интеллектом, а количеством.

В игре четыре класса, улучшение снаряжения, прокачка навыков, фарм, крафт. В общем, есть все, что полагается полноценным экшенам с ролевым уклоном.

На страничке проекта в Стиме говорится, что официально русский игра не поддерживает. Тем не менее, некоторые зачатки локализации в игре все же присутствуют. Надеюсь, те, которые локализуют игру, не погибнут от вируса или зубов мутантов до завершения их важной работы.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x