Карточная ролевая игра Mighty Party

Компания Panoramik Interactive выпустила в Steam карточную игру Mighty Party с ролевыми элементами. В отличие от классики в этой игре сохранилось поля боя, однако фигурки двигаются и атакуют строго в соответствии с теми картами, которые выпали вам и вашим противникам. 

Этот проект сочетает в себе такие жанры, как стратегия, тактика, карты и РПГ. А значит игрокам предстоит проявить свои тактические и стратегические способности на поле боя против других игроков. Графика и анимация приятно порадуют пользователей своим качеством и ярким Чиби — стилем. Образы персонажей детально продуманы и легко запоминаются, при этом сразу ассоциируются со своими умениями, что позволяет игроку проще и быстрее ориентироваться на поле боя.

Несмотря на то, что разработчики обещают сохранить в игре необходимую часть казуальности, принцип «easy to learn, hard to master» обязательно будет сохранен. Поэтому в Mighty Party будет захватывающим для любого типа игрока. Помимо выполнения стандартных заданий, в текущем контенте мы видим наличие пяти различных режимов игры:

  • Стандартные PVP-бои, в которых игрок сражается заранее собранными армиями против других игроков, поднимаясь вверх по рейтинговой таблице.
  • Турниры, в которых игроки сражаются на выбывание, чтобы получить редкие эпические награды.
  • Арена, в которой игрокам выдаются случайные колоды с картами высокого уровня. В этом режиме игроки смогут опробовать различные тактики, прежде чем начинать собирать конкретные карты и развивать их.
  • Сурвайвал, в котором игрок сражается против других игроков до двух поражений. Награда в этом режиме редкая валюта, за которую можно приобрести особенные награды.
  • Джорни — PvE-режим, в котором игроки будут постепенно узнавать историю мира Пангеи и открывать новые возможности для колоды.

С карточными онлайн-играми, увы, не пересекался, но выглядит симпатично.

В планах Panoramik добавить в игру гильдии, а, следовательно, гильдейские войны и рейд-боссов. Стоит ждать и множества развлекательных ивентов.

Ищите «Mighty Party» в Стиме.

Источник: пресс-релиз Panoramik Inc.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x