Семь игр Bethesda

На днях стало известно, что Bethesda разрабатывает целых семь игр. 

Можно было закричать от радости, захлопать в ладоши, затопать ногами громко.

Однако энтузиазм поубавился, когда выяснилось, что разрабатывается… В общем-то ничего нового. Во-первых, Fallout 4 адаптируется для виртуальной реальности. Во-вторых, Skyrim портируется на Nintendo Switch. В-третьих, один из проектов — это мобильная игра, то бишь, нечто по типу Fallout Shelter, но все же, по словам главы Bethesda Тодда Говарда (Todd Howard), не имеющее отношение к миру Fallout.

Две из оставшихся пяти игры — это классические для Bethesda проекты.

Что означает «классический» в этой характеристике — не ясно совершенно. У компании есть вполне себе классический Wolfenstein, не менее классический Doom. К категории классических, пожалуй, можно отнести Dishonored, вторая часть которой выходила совсем недавно.

Разработка Prey в общем-то анонсирована официально и секретничать по этому поводу боссам Bethesda смысла нет. Игра выходит в этом году, так что вряд ли в Bethesda в срочном порядке делают третью часть. Да и вряд ли эта игра — классическая, ведь она отличается от оригинального проекта 2006 года.

Конечно, могу предположить, что «классика»от Bethesda  — это какой-нибудь очередной стелс-экшен. Но… гадать не стану. И вам не советую!

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x