Конан-строитель

Симуляторы выживания немыслимы без крафта и строительства. В этом смысле все они похожи друг на друга, как две капли воды. Действие Conan: Exiles в древнем мире варваров и героев. Создатели Conan: Exiles из компании Funcom, разрабатывающей в общем-то достаточно любопытные онлайн-проекты, пусть и не такие раскрученные, как та же азиатщина, говорят об одной из ключевых особенностей игры — строительстве поселений. Смотрите очередной дневник разработчиков:

Итак, строят в игре что, когда и где угодно, даже на склоне горы. Снаружи здания укрепляются от внешних угроз, а изнутри украшаются добытыми трофеями. Трофеями в те дикие времена считались вовсе не ковры и гобелены, а головы побежденных врагов и животных.

В игре вы — изгнанник, который живет где-то в дикой пустыне. Именно здесь и строятся поселения. В игре доступен одиночный режим, в котором для вас персонально создается отдельный мир, и в совместном режиме на публичных серверах.

Десяток зданий — это уже целое поселение. Практически мегаполис для того времени. В нем живут и ремесленники, и пленники. Непременно нужны и алтари, с которых призываются мистические создания, аватары для атак врагов и защиты построек.

Главная же новость в том, что в раннем доступе игра Стима ожидается через несколько недель — 31 января 2017 г., а весной аналогичная версия появится на Xbox One. Последняя, впрочем, не особо интересна «стимчанам».

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x