Shadow Tactics вышла в Стиме

Тактические стратегии — сегодня редкие гости. Так что Shadow Tactics: Blades of the Shogun должна быть интересна вдвойне. 

Немецкий разработчик Mimimi Productions и издатель Daedalic Entertainment объявили о том, что сегодня, 6 декабря игра появилась в Стиме. Игра достаточно красива, позволяет управлять несколькими (до пяти) персонажами, у каждого из которых свои уникальные навыки. Во время миссии, большая часть которой проходит в стелс-режиме, если что-то не может сделать один, выполнить задуманное поможет другой.

В игре предусмотрено множество способов для завершения миссии, включая различные стили и подходы к прохождению. Игроки могут собирать внутриигровые трофеи для определенных действий, чтобы стать быстрее или скрытнее. Бдительный AI трудно превзойти — дважды думайте о каждом шаге.

По словам CEO Mimimi Productions Иоханнеса Рота, “Мы невероятно рады и с гордостью выпускаем Shadow Tactics сегодня. Более 30 тысяч человек поиграло в демо-версию и мы получили невероятно позитивные отзывы. Кажется, многие люди ждали такую игру, и, если мы сможем обеспечить им приятное время во время игры, то мы будем считать, что Shadow Tactics выполнила свою роль”.

Проект, действительно, достаточно занимательный. О том, что и как предстоит делать в игре, рассказывает Сергей, ведущий YouTube-канала PlayHard-TV:

 

Shadow Tactics: Blades of the Shogun продается в Steam по цене в 800 руб. Версии для PS4 и Xbox One ожидаются весной 2017 года.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x