Skyforge — облачный город Элиона

С 18 мая в Skyforge идет новый ивент — бессмертные и боги со своими адептами ищут таинственный Облачный город. Ивенты в Skyforge скучные. Они не связаны с рейд-боссами, новыми локациями, какими-то интересными приключениями, в которых персонажи принимают участие самостоятельно. Это — обычные полудонатские мероприятия. Полу — потому что в общем-то необходимое число аргентов и кредитов для участия в них можно накопить за игровую валюту. Для этого, впрочем, необходимы суммы с пятью нулями в аргентах. Одним до чего-то ценного везет с 10-15 тысячами аргентов, другим и 30 тыс. аргентов мало.

Предыстория ивента, как всегда, захватывающая. В ней речь идет о древних магах, гигантских тоби, неприступных крепостях, Великом Хребте. На деле все это сводится к тому, что вы отправляете своего адепта на задание, дожидаетесь его завершения, получаете награду и повторяете процесс. Ивент длится около двух недель. Понятно, что с тем количеством наград (чаще всего по одному очку), добраться до главных ценностей невозможно. Потому приходится ускорять процесс с помощью аргентов. Каждое ускорение обойдется в 120 аргентов. Это сравнительно немного, но есть учесть, что нужные подарки начинаются в районе 350-500 пунктов, то… эта сумма возрастает в десятки раз.

Впрочем, подобное можно сказать о каждом ивенте Skyforge. Конкретно этот интересен тем, что одновременно с ним в игру введены новые плюшки под названиями яркие вершины — разрушения, созидания и равновесия соответственно. Как и особые вершины, их можно улучшать без эфирных ядер. Но получить их можно только с торговой площадке за невероятное количество медалей. Ивент как раз и позволяет выиграть нужное количество валют для покупки. Справедливости ради, впрочем, отмечу, что выгоднее накопить нужное количество медалей покупая их непосредственно. В пакет ценой 210 тыс. кредитов входит 500 медалей. При достаточном количестве лимитов, обилии свободного времени для фарма священных текстов в день можно собирать по 3-4 тысячи медалей. Одна рабочая неделя и яркая вершина — ваша.

Участие в новом соревновании имеет смысл за премиальные бонусы — могут выпасть 1 млн кредитов, 12 тыс. аргентов, 100 карт района поиска и 500 очков прогресса. Хотя затраты будут в общем-то такие же… Счастливчики, которые дойдут до конца смогут похвастаться новой одежкой и новым транспортом — летающим тоби в броне.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x