Skyforge — селфи проще простого

Новая фишка, появившаяся в Skyforge — это система снятия скриншотов. Казалось бы ничего особенного в ней нет. Скриншоты игра умела делать и раньше. 

Напомним, что при нажатии на клавишу PrintScreen копия экрана записывалась в служебной папке (как правило, в Personal/Screenshots). Если требовалось убрать элементы интерфейса, то перед сохранением скриншота достаточно было нажать на Ctrl-U.

Новая функция, которая появилась в игре, делает этот процесс творческим. Перед «фотографированием» можно правильно разместить камеру, настроить фокусное расстояние, диафрагму, диапазон фокусировки, а кроме того, приблизить-отдалить камеру, сместить ее вправо или влево. Тем самым можно получать весьма интересные эффекты. Эта функция вызывается по клавише End на клавиатуре.

Взятие скриншотов в Skyforge - творческий процесс

Первый официальный мод для Skyforge — компонент по клавише END позволяет настроить параметры скриншота перед записью

Среди других особенностей предновогоднего обновления Skyforge — замена капель мирры на медали победителя. Их можно приобретать у пантеона: каждая медалька обойдется в несколько тысяч кредитов. Кроме того, медали победителя добываются в бонусных приключениях — звеньях и группах.

Визионы в Skyforge позволяют собирать легендарные кольца

Визионы в Skyforge позволяют собирать легендарные кольца

В игровом магазине появились визионы легендарных колец, из которых можно собрать легендарное, то бишь, оранжевое кольцо. Но прежде надо походить на аватары вторжения. Последнее пополнение понравилось не всем. Боевой пегас «Шторм» — новое поколение маунтов, которое умеет не только перевозить с огромной скоростью седока, но еще и обстреливать и сбивать их с ног. Другими словами, делать все то же самые, что и вражеские пегасы, которые встречаются игрокам в некоторых локациях. Например, на Операции Изабелла. Правда, его надо «подпитывать» энергией, которую можно купить на торговой площадке.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x