Шоппинг игровых валют

Если вам лениво самому фармить игровую валюту, то ее всегда можно приобрести в специализированных магазинах. О некоторых таких сервисах речь пойдет в новой заметке. Итак, знакомьтесь с шестью сервисами — магазинами игровой валюты. 

Стоит отметить, что подобные покупки вы делаете на свой страх и риск. Это операция отнюдь не безопасна! Гарантировать то, что вы действительно получите запрошенную валюту, не сможет никто. И жаловаться некому.

У всех рассмотренных сервисов схожий функционал. Например, на каждом из рассматриваемых сайтов доступен онлайн-чат или помощник. Кроме того, эти магазины, помимо игровой валюты, предлагают и другие интересные игровые услуги. Какие? Дальше вы все узнаете.

 

Сервис покупки игровой валюты UQplay

Сервис отличает приятный интерфейс. Магазин работает круглосуточно и гарантирует возврат денег в течение семи дней. Из недостатков — небольшие погрешности в дизайне и отсутствие сертификата WebMoney, что не добавляет надежности магазину.

Сервис покупки игровой валюты UQplay

Сервис покупки игровой валюты UQplay

В магазине вы можете приобрести игровую валюту многих игр — это, например, Tera, ArcheAge, Легенды Кунг Фу, Dark Age и др.

Оплату можно делать с помощью Webmoney, Qiwi, Yandex денег, а также картами Visa или MasterCard. На сайте большое количество отзывов. Так, опубликовано более 200 положительных отзывов о сервисе.

 

Магазин онлайн игр SEA Gamer Mall

В магазине огромное количество цифровых товаров, доступен поиск и фильтры, регулярно обновляется раздел с новостями. К недостаткам можно отнести лишь то, что сайт англоязычный. К нему, впрочем, привязан Google-переводчик, так что текст можно перевести сайт на любой язык.

Магазин онлайн игр SEA Gamer Mall

Магазин онлайн игр SEA Gamer Mall

Сервис работает с 2007-го года. Оплатить товар можно с помощью Webmoney, PayPal, Yandex.Money, Qiwi. В плане оплаты стоит отметить, что сайт сам подстраивается под вас, и предлагает вам выбрать среди самых популярных платежных систем и валюты вашего региона.

Отзывов у SEA Gamer Mall достаточно много. Их можно найти на страничке в Facebook. Стоит отметить, что на эту страничку подписано больше 40-ка тыс. человек.

 

Сервис покупки игровой валюты Goldkinar

Это — один из самых качественных русскоязычных сервисов продажи игровой валюты в различных mmo-играх. Сайт работает круглосуточно, предоставляет различные бонусы. Выбор игр и дополнительных услуг — большой. Каждая услуга описана достаточно подробно.

Сервис покупки игровой валюты Goldkinar

Сервис покупки игровой валюты Goldkinar

На момент написания статьи сайт проработал уже 1703 дня. Сервис предоставляет вам огромный выбор вариантов оплаты товаров или услуг. Есть много положительных отзывов. Самые последние вы можете увидеть на сайте в колонке справа.

 

Интернет магазин цифровых товаров GameMoneyUp

Основное направление данного ресурса – предоставление услуг по игре Linage 2. Однако, это не единственная игра, с которой вам могут помочь на этом сайте. Кроме «Линейки» здесь обслуживаются такие игры, как Blade and Soul, Tera и World of Tanks.

Интернет магазин цифровых товаров GameMoneyUp

Интернет магазин цифровых товаров GameMoneyUp

Помимо игровой валюты это сервис предлагает услуги по фарму серебра и опыта WOT. Присутствуют скидки и бонусы, как накопительные, так и реферальные.  На время написания статьи сайту уже просуществовал 414 дней. Раздел с отзывами постоянно обновляется и дополняется. Очень много положительных отзывов.

 

Моментальная доставка игровой валюты 24-money.ru

Еще один сервис, на котором вы можете приобрести игровую валюту. На сайте есть весь стандартный набор инструментов для подобного сервиса – от онлайн чата и до аттестата Webmoney. Оплата осуществляются с сайта plati.ru, а 24-money.ru используется, как дополнительный рекламный инструмент. Однако это не критично и получить игровую валюту с помощью данного сервиса можно также быстро. И выбор игр здесь также немаленький — есть все популярные MMORPG – от Tera до The Elder Scrolls Online.

Моментальная доставка игровой валюты 24-money.ru

Моментальная доставка игровой валюты 24-money.ru

Сайт существует немногим менее года. Самый просто способ оплатить услуги этого сервиса – Webmoney, Qiwi, Yandex.Money и карты Visa и MasterCard. За почти год работы этот продавец собрал более сотни положительных отзывов, ни одного отрицательного и ему ни разу не возвращали товар.

 

Англоязычный сервис игровой валюты GoldCeo

Еще один «буржуйский» сервис, который мы упомянули в этой статье. Кроме продажи игровых денег на сайте можно заказать услуги по прокачке своего персонажа во всех популярных MMORPG. Из минусов стоит отметить, что сайт очень слабо расположен к СНГ сцене. В основном все услуги предоставляются на американских и европейских серверах.

Англоязычный сервис игровой валюты GoldCeo

Англоязычный сервис игровой валюты GoldCeo

На сервисе поддерживаются все популярные платежные системы. Так что с оплатой проблем не будет. Стоит отметить, что этот сайт работает дольше всех остальных из нашего обзора. А именно, на момент написания статьи сайт проработал, внимание, несколько лет.
Отзывы можно увидеть на главной странице сайта.

 

Подытожим

Мы рассказали вам о шести магазинах по продаже игровой валюты. Каким из них пользоваться — это оставим на ваше усмотрение. Российские издатели онлайн-игр не приветствуют подобного рода услуги, что в общем-то легко объяснимо — велик шанс нарваться на кидал. Иногда аккаунты банят. Это касается и продавцов валют, которые частенько приходят в игру, чтобы рекламироваться, и покупателей. Риск при такой покупке очевиден: отдали вы сотню-другую продавцу, а его — забанили. Передача валют в играх отнюдь не автоматизирована — в обмене участвуют двое. Если аккаунт продавца со всей валютой забанен, то и покупатель остается с носом…

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x