Skyforge ежедневно — искажение А4

Как только не проходят искажения в Skyforge? Целыми патьками, ддшникам с парой саппортов и соло. Однако это видео иллюстрирует другое: босса можно пройти с помощью первой божественной формы.

Стоит напомнить, что в искажениях нельзя становиться богом сразу. Это можно делать только во время миссии, если подобрать искру. А4 усложняется тем, что искр надо собирать несколько. Они могут появиться где угодно и вдобавок двигаются в пузырях. Если не успеть взять искру, то миссия считается проигранной. Брать должен один и тот же. Если ее возьмут разные люди, миссия тоже проиграна.

Спустя некоторое время после искр появляются мобы, а все персонажи оказываются в фиолетовых пузырях. Если к этому времени не будет бога, то можно смело падать и начинать заново. Бог — единственный, кто не попадает в пузырь. Он должен уничтожить все мобов и освободить хотя бы одного оказавшегося в пузыре игрока. Он в свою очередь освобождает остальных и в первую очередь хима (а хим — хранителя). Хим дает полную заливку, а хранитель света уходит в ульту.

После всех этих действий миссию можно считать пройденной — это и иллюстрирует прохождение А4 группой из восьми человек.

Перед тем как спрыгивать на площадку с боссом, стоит убедиться в том, что основные дамагеры поставили трофеи на океанидов. Это увеличивает дамаг на некоторое количество процентов.

Еще несколько комментариев к прохождению. В районе 28 полосок здоровья босса появляются пузыри, в двух из них будет искры. Эти искры надо обязательно подобрать. До этого момента пузыри также появляются. Но первый раз в них не будет пузырей. Эти пузыри наносят серьезный дамаг и потому их надо аккуратно обходить. Пузыри с искрами тоже надо обходить. Охотится за ними только один персонаж — тот, который должен стать богом.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x