Skyforge — Миленские пещеры

Миленские пещеры появились вместе с недавним обновлением Skyforge, которое продолжило и сюжетную линию, и ввело новые локации. Эта заметка — всего лишь впечатления от новой локации.

Надо сказать, локация получилась отменная. В ней, кстати, не наблюдаются падения FPS и кратковременные паузы. Рискну предположить, что происходит это потому, что на локации в основном суша — падения FPS в других локациях наблюдаются чаще всего на побережьях Острова Наори.

Квесты в Миленских пещерах Skyforge - это не только сражения

Миленские пещеры наполнены непонятными объектами. И всех их надо изучить!

Комфортно эту локацию можно проходить при Престиже в районе 10 тыс. С меньшим показателем Престижа бить мобов, не говоря уже про боссов, все-таки тяжеловато — нынешнему криоманту с его 7,8к приходится, порой, не просто и чем дальше персонаж продвигается по сюжетной линии в пещерах, тем сложнее противники. Впрочем, если вам нравятся трудности, то проходить Миленские пещеры можно и с меньшим количеством Престижа. Если же босс не дается сразу, можно просто подождать кого-нибудь крутого или покричать в чат. Наверняка кто-нибудь придет да поможет.

Криоманты, пожалуй, столкнуться с еще одной актуальной только для них проблемой — метели и бураны, которые они качали вместе с талантами на удлинение их продолжительности, иногда приводят к тому, что ресается новая пачка мобов взамен убитых (если мобов бьют коллективно, они долго не живут). Поскольку метель еще активна, эти мобы агрятся на вашего персонажа. Имейте это ввиду.

Небольшая видеоэкскурсия по Миленским пещерам — сюжетные квесты это не только стычки с мобами и боссами, это еще и исследование всяких древних объектов с необычными свойствами. На видео показаны некоторые боссы и некоторые квесты.

Эту пещеру заселили, как обычно, самые разные существа. Это и старые знакомые механоиды различных видов. С ними уже приходилось встречаться в других локациях — так что сюрпризом они не станут. Разве что в пещерах они сильнее и «толще». С гигантскими насекомыми, жуками тоже в общем-то уже приходилось встречаться (хотя в пещерах встречаются и прежде не попадавшиеся твари, например, скарабеи). Совершенно новые мобы — это всевозможные стихийные твари. В Миленских пещерах придется выполнить множество квестов на истребление этих существ.

Заключительный квест в Миленских пещерах Skyforge

В последнем квесте надо открыть портал в мир стихий и уничтожить там босса

Как обычно, череда квестов заканчивается убийством боссов. За прохождение сюжетных квестов вы получаете искры. После того как вы выполнили все квесты, покинули и вернулись в пещеры, цепочка квестов инициализируется заново.

 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x