Сфера 3 — классическое фэнтези

Разработчик: Никита / Издатель: Никита

Играть сейчас

Пусть «Сфера 3: Ярость Сокрушителя» и не поражает графическими красотами, которые имеют место в азиатских мморпг, это весьма увлекательная пвп-ориентированная онлайн-игра для ПК. При старте вы сами определяете предпочтения — хотите воевать всегда и везде, идите на PvP-сервер, а если больше нравится фарм и крафт, значит, вам прямая дорога на PvE-сервер.

Онлайн игра создана отечественной компанией «Никита». После выхода «Сфера 3» неоднократно улучшалась. Обновления не только добавляли новый контент, но и неуклонно улучшали качество графики. Сегодня и визуальная составляющая игры «Сфера 3» мало кого разочарует. При всем при этом она по-прежнему не требует мощных ПК. «Сфера 3» идет на железе даже не прошлого, а позапрошлого поколения.

Главная фишка «Сферы 3» — это, конечно, осады. Фракции — люди и демоны — собираются в специальных локациях. Одна стараются разрушить крепостные стены с помощью собственных скиллов и бронебойных орудий, другие защищают постройки. В игре весьма интересный фэнтезийный сюжет, благодаря ему в игре некогда скучать при развитии персонажа. Он рассчитан на несколько сотен часов геймплея. После игроков ждет разнообразный PvP/PvE-контент. Например, мировые боссы и жуткие подземелья.

Мир в «Сфере 3» достаточно обширен. Для перемещения по нему предусмотрена система телепортов, каждый из которых надо предварительно активировать. Кроме того, доступны привычные по многим другим ролевым онлайн-играм маунты — животные для перемещения.

В онлайн PC-игре доступны традиционный набор классов, включая танка, воина, мага, саппорта — они есть и людской расы, и у демонической. В этом смысле никаких принципиальных отличий между персонажами нет, разве что выглядят они по-разному. В последнем обновлении «Сферы 3» для топовых игроков появилась Изумрудная долина, в которой поселился Тлалок Сокрушитель, огромный тролль, победить которого можно только сообща. Если вам нравятся хардкорные онлайн-проекты с большим количеством PvP-контента, обратите внимание на «Сферу 3».

Другие ммо-игры

Loading

1.5 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x