Albion Online — пвп-песочница

Разработчик: Sandbox Interactive / Издатель: Sandbox Interactive

Играть сейчас

Онлайн песочница Albion Online для ПК базируется на двух базисах — пвп и крафт. В игре нет классов, а развитие персонажа происходит постепенно. Эта клиентская онлайн игра отличается интересной низкополигональной графикой и совершенно не похожа на другие мморпг.

Вы охотитесь, добываете различные ресурсы, рубите деревья, затем все это обрабатываете в городах и в итоге получаете ресурсы более высокого уровня. Из них «конструируете» качественное снаряжение и оружие. Поскольку в онлайн игре нет классов — нет и жесткой привязки к снаряжению и пухам. Тот же маг запросто ходит в танковом шмоте, но с посохом.

До поры до времени ресурсы доступны на обычных локациях. Наиболее ценные же расположены на пвп-локациях. За них придется еще и сражаться с другими. Все пути развития персонажа собраны на Доске достижения — как только накоплено достаточное количество очков, открывается следующий узел. Из него идут ветки по нескольким новым направлениям. Так что билдов в игре бесконечное количество и не все из них нацелены исключительно на войну — торговля, производство, крафт совершенствуются точно также.

В Albion Online управляемая игроками экономика и любой предмет можно купить и продать. Это значит, что визиты на опасные для жизни локации отсрочиваются. Покупая-продавая предметы на аукционе, без особых проблем можно разбогатеть, обеспечив себя всем необходимым. И в конце концов построить даже собственную деревушку и в дальнейшем защитить ее от посягательств врагов. В этих деревушках, или фермах выращиваются растения, разводятся животные. Словом, каждый игрок может найти массу применений своим талантам в очень качественной и необычной онлайн игре в жанре пвп-песочница под названием Albion Online.

Другие ммо-игры

Loading

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x