Warface — шутер высокого полета

Разработчик: Crytek / Издатель: mail.ru

Играть сейчас

Онлайновый шутер сделан на очень высоком технологическом уровне. Заслуга в этом движка компании Crytek, который использовался в знаменитом FarCry.

В Warface доступно четыре игровых класса.

  • Штурмовик одинаково полезен и в ближнем бою и на дальних дистанциях. 
  • Инженер минирует местность, при необходимости строчит из минипулеметов и всегда старается подобраться к противнику незаметно с тыла. 
  • Медик не только лечит раненных, но может пальнуть из дробовика.
  • А снайпер обстреливает противника в основном с дальних дистанций.

Все сражения в игре Warface рассчитаны на коллективное прохождение. В одних миссиях приходится захватывать опорные точки противника. В других отбиться от их атак. Не забыты классические шутерные миссии по типу захвата флага и deathmatch.

В качестве бонусной миссии создатели игры предусмотрели и т.н. «мясорубку» — бои, где каждый заботится только о своей шкуре. Разнообразие в перестрелки вносят встречи с боссами и прочими компьютерными ботами, которые порой доставляют массу проблем своими неожиданными появлениями.

Как и в других клиентских онлайн играх, в Warface персонажи развиваются – это позволяет покупать новое снаряжение, которое защищает в бою, ускоряет перезарядку и т.п. Warface удачно обходится без «задротства», когда, чтобы добыть нужное снаряжение, приходится сутками тусоваться в игре, и донат в игре весьма умеренный. Словом, это отличный онлайн шутер, который доставит много приятных минут.

Другие ммо-игры

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x