Atomic Heart — альтернативный СССР

Разработчик: Mundfish / Издатель: Mundfish

Играть сейчас

Технологическая революция это не всегда здорово. Иногда она может привести к катастрофе. Именно это и произошло в Atomic Heart, многопользовательской ролевой игре для PC, издаваемой в нашей стране компанией Xsolla.

Уже доступен предзаказ игры.

Онлайн шутер Atomic Heart — весьма масштабный проект. Действие игры происходит в альтернативной вселенной. Антураж Советского союза узнаваем по надписям, вывескам, домам. В тоже время это совершенно другой мир. Мир, где роботы разгуливают по улицу и страна оказалась на технологическом пике коммунизма. Именно здесь использовались все достижения, которые сегодня, как правило, приходят с Запада. Ну или из Китая. Это и интернет, и гаджеты, и голограммы…

Главному герою, офицеру КГБ СССР поручено проникнуть на Предприятие №3826 и выяснить, что же там произошло. Предприятие не просто большое, а гигантское. Небольшая часть его построек находятся на поверхности земли, но большая часть этажей скрыто под землей. Многие из них заброшены. И повсюду встречаются боевые роботы, — дроны, клоуны-роботы, механические тентакли, — которые понимают лишь язык силы. Их придется обстреливать издалека и сражаться при помощи оружия ближнего боя.

Клиентская онлайн игр Atomic Heart берет все самое лучшее из таких проектов, как Bioshock, Fallout и даже недавнего Metro: Exodus. Впрочем, игра сильно отличается от них. Атмосфера в ней получилась весьма жуткой. Таких роботов не хотелось бы встретить в темном переулке. Понятно почему рука сразу тянется к оружию…

Atomic Heart — многопользовательская PC-игра, следовательно, в ней доступны не только классические PvE-миссии, но и PvP-битвы. Игровой мир разделен на несколько регионов с различными биомами. В некоторых из них как раз и происходят стычки между игроками. Если вы хотите почувствовать на своей шкуре, как живется в альтернативном СССР, непременно закажите игру на официальном сайте. Atomic Heart — одна из интересных новинок онлайн-игр, который ожидаются в 2019-2020 годах.

Другие ммо-игры

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x