Dead Age 2 в раннем доступе

Новая выживалка Dead Age 2 выходит на PC в «Раннем доступе» Steam и GOG в начале июня 2020 года.

Создатели игры, немецкая студия Silent Dreams, обещают интересную смесь жанров. Тут и выживалка и менеджмент, и рогалик, и пошаговые сражения, и весьма продвинутый сюжет с огромным количеством основных и вспомогательных квестов.

Dead Age 2 расскажет историю выживших, которые ищут лекарства от болезни, десять лет назад спровоцировавшей зомби-апокалипсис. Их задача продержаться до финала, выполнить все поручения, построить базу, а заодно защититься от мародеров и монстров. От рогалика в этой игре в Dead Age 2 взята смерть персонажей — уж если кто погиб в стычке с мародерами или монстрами, то погиб навсегда. Оставшимся в живых стоит помнить, что их число не бесконечно. Таким образом они смогут добраться до одной из шести концовок.

Купить и скачать игру Dead Age 2

Трейлер игры

Особенности игры Dead Age 2

  • О дивный новый (открытый) мир. Впервые в серии игроки смогут свободно исследовать открытый мир игры. Доступно более 80 уникальных локаций – главное запастись ресурсами, чтобы пережить путешествие. Окружение стало разнообразнее, во второй части доступны и локации внутри помещений: заброшенные больницы, бункеры, школы, армейские склады и многое другое.
  • Дом милый дом. В Dead Age 2 сложная система управления базой. Игроки могут повысить свои шансы на выживание, раздав распоряжения своей команде – например, создавать необходимые припасы или строить защитные постройки. Развитая база позволит открыть новые чертежи для предметов.
  • Мы с вами в одной лодке. По мере развития зомби-апокалипсиса рождаются новые сообщества: беспощадные военные, коварные контрабандисты, а также отдельные группы независимых гражданских. Игрокам предстоит побывать в поселениях разных фракций и выполнить их задания, чтобы заручиться поддержкой (или нажить новых врагов). С помощью системы репутации вы сможете развивать торговые отношения, покупать уникальные предметы и даже открыть дополнительные концовки.
  • Улучшенная боевая система. Теперь игроки смогут стратегически размещать своих героев на поле боя. 24 навыка персонажей и новые мощные атаки позволят эффективно сражаться со смертельными ордами зомби и другими выжившими, которые готовы на все ради ресурсов.

Галерея Dead Age 2

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x