Skyforge — что дает бог знаний

Что дает бог знаний? Открыв в атласе соответствующие вершины, вы создадите дополнительное снаряжение эпического качества — кольца, амулеты, основное и дополнительное оружие. Чем больше вершин открываете, тем больше предметов можно изготавливать каждые восемь часов.

Атлас бога знаний становится доступным при открытии в божественном атласе самой верхней вершины. Для нее потребуется 1200 единиц тайных знаний. Эти тайные знания добывают ваши адепты при условии активации в божественном атласе двух вершин “Тайные исследования”.

Атлас бога знаний Skyforge открывается с помощью тайных знаний

Атлас бога знаний Skyforge открывается с помощью тайных знаний. Этот ресурс вместе с искрами развития поможет открывать знания…

Атлас бога знаний состоит из нескольких частей. Первая часть открывает знания о крафте амулетов, вторая о крафте колец, третья о крафте оружия, четвертая о крафте различных усиливающих свитков. От стартовой вершины двигайтесь вправо. Чем больше вершин откроется, тем больше компонентов вы получите при разделении ненужных фиолетовых предметов и тем больше колец сможете создать в заданиях адептов.

  • Тайные знания — это получение осколков колец и перстней
  • Печать разума — это создание дополнительного амулета
  • Таинства создания — это создание дополнительного кольца
  • Печать волшебства — это создание дополнительного перстня
  • Небесная кузня — это создание дополнительного оружия
Атлас бога знаний в Skyforge

В первую очередь в атласе бога знаний открывайте вершины для крафта снаряжения

Дополнительные вершины атласа бога знаний не влияют на крафт, однако усиливают вашего персонажа. Их непременно строить открыть:

  • Талант: мобилизация увеличивает дополнительный урон на 10%
  • Талант: предельная сила повышает на 10% влияние на силы на урон
  • Талант: мощь иных миров увеличивает на 3% эффективность могущества
  • Талант: максимальная отдача добавляет 10% к критическому урону

Левая же часть атласа бога знаний, как правило, открывается во вторую очередь — здесь находятся всевозможные усиливающие свитки — с их помощью увеличивается дамаг, скорость передвижения и появляются щиты. Они в общем-то позволяют заменить хранителей света, алхимиков при соло или групповом прохождении. Каждый свиток откатывается определенное время, но определенные таланты сокращают время отката. Для создания свитков потребуются чернила, получаемые при разделении трофеев. Как и снаряжение, эти свитки создают адепты в течение восьми часов.

  • Благословение Тиреса — свитки увеличивают скорость движения
  • Благословение Иоанны — свитки включают щит на 8 сек.
  • Благословение Литоны — свиток полезен в пвп, так как снижает контроль
  • Проклятие Эринея — свиток отбрасывает врагов
  • Благословение Флавия — свиток увеличивает урон

Помимо благословений и талантов, снижающих время отката, вам встретится и Талант: интенсивность импульса — его тоже надо взять. Он увеличивает на 10% импульсный урон.

Задания адептам Skyforge для создания снаряжения

Чтобы получить наиболее качественный предмет, используйте четырех адептов подходящей профессии.

Ваши адепты создают свитки и снаряжение — соответствующее задание называется «ритуал» и маркировано специальной иконкой. Например, для создания основного оружия выполните задание «великий оружейный ритуал». В четырех ячейках размещайте адептов указанных профессий, например, инженеров и заклинателей для эпического оружия. Это позволит получить оружие максимальной сноровки. Если вас не устраивает тип полученного оружия или основные и дополнительные характеристики колец, их снова можно разделить и получить тем самым ресурсы для повторного создания снаряжения.

Как обычно, задания адептов для создания снаряжения можно закончить досрочно, потратив определенное число кредитов. Однако следующее задание на крафт появится спустя восемь часов. Так что смысла в спешке нет…

Остается напомнить, что эпические кольца падают в Изабелле и Медее, эпические амулеты с боссов в групповых приключениях, а эпическое оружие — в искажениях, например, в А4. Впрочем, сегодня эпическое снаряжение можно также раздобыть из наград за исследования в лабораториях, скрафтить самому при помощи адептов и получить в отрядных приключениях.

За закрытие атласа бога знаний вы также получаете два дополнительных символа.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x