Autospy Simulator — будь патологоанатомом

Инди-симулятор Autopsy Simulator рассказывает о враче по имени Джек. Он работает в морге. В один из дней он вскрывает убитую и обнаруживает внутри обручальное кольцо своей давно потерянной жены Кейт. Вокруг этого кольца и разворачивается интрига. Джек продолжает работать и одновременно с этим занимается расследованием, как в любом другом уважающем хорроре.

Особенности игры

  • Изучите отчеты, просмотрите файлы, узнайте историю жертвы. У каждого своя история. Таким образом, чтобы сделать вскрытие хорошо, вы должны знать все об анатомии людей.
  • Случаи, проанализированные специалистами. Каждый случай был создан с помощью судебно-медицинских экспертов, поэтому вы почувствуете, как будто вы вовлечены в настоящий процесс вскрытия.
  • Детальное картирование органов и случаев. Разработчики фокусируются на реализме, поэтому органы, их счета, травмы и случаи представлены с вниманием к деталям и реализму
  • Сочетание симулятора и игры ужасов. Кроме реалистичного представления вскрытия, в игре есть пугающая детективная история.

Трейлер игры

Купить и скачать игру

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x