Justin Wack — путешествие во времени

Justin Wack and the Big Time Hack — забавная классическая адвенчура, в которой можно побывать в шкуре нескольких персонажей. И пережить путешествие во времени и атаку злобных роботов. Джастин — обычный парень, который недавно расстался со своей девушкой и потому немного расстроен. В своей квартире он готовит еду. Вдруг открывается временной портал, который забрасывает Джастина в далекое прошлое. В это же самое время пещерный человек проникает через портал в будущее. И портал закрывается. На Джастина нападают механические существа, которые следят за несанкционированными путешествиями — в общем, очевидно, что простым это приключение не станет.

В стиме игра появится в 2020 году, но сегодня можно скачать 20-минутную демку. В ней — два персонажа (в полной версии, напомню, будут три, причем, между ними можно переключаться). Надо сбежать от полиции времени.

Justin Wack и Big Time Hack сделана качественно — игра хоть и рисованная, но не пугает популярными сегодня пикселами. Она больше похожа на старые добрые квесты Sierra или LucasArts. К тому же игра получилась весьма забавная. Русской локализации пока нет, но хочется верить, что создатели игры все же добавят ее хотя бы на уровне титров.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x