The Franz Kafka Videogame — сюрреалистическое приключение

Компания Daedalic Entertainment, известная по неплохой тактике Shadow Tactics, на выставке Pax East 2017 анонсировала приключенческую игру The Franz Kafka Videogame. Релиз намечен на 6 апреля 2017 года.

Прохождение игры The Franz Kafka Videogame смотрите по ссылке.

The Franz Kafka Videogame создана российским разработчиком Денисом Галанином и представляет собой набор сюрреалистических головоломок, объединенных неким сюжетом. Разработчик вдохновлялся Францом Кафкой. Концепция довольно интересная, хотя, если честно, Франц Кафка у меня не очень ассоциируется с сюрреализмом; Сальвадор Дали — совсем другое дело.

Игра сравнительно небольшая. Она развлечет вас на протяжении четырех часов игрового времени. Конечно, на практике может пройти и больше часов. Все зависит от того, насколько вы сообразительны.

В апреле, кроме того, Deadelic Entertainment выпустит ролевую стратегию Bounty Train. В ней надлежит вернуть себе право собственности на компанию своего отца и зарабатывать деньги, выполняя контракты по перевозке товаров и пассажиров. При этом придется улучшать транспорт, пополнять запасы, ремонтировать и, конечно же, защищаться от бандитов. В общем, эдакий Railroad Tycoon нового поколения.

Bounty Train, к слову, уже доступен в раннем доступе на Steam. Правда, цена — 650 руб. — мне кажется, великоватой…

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x