Horizon — в поисках агента

Поиски в Horizon осуществляются с помощью визора, который всегда носит с собой Элой. Кого надо найти и что делать дальше — смотрите прохождение игры на канале PlayHard-TV.

Предыдущие серии — по ссылке.

Часть 13. Ну очень наглые подкаты!

Часть 14. Самый жесткий котел!

Часть 15. Секреты АСФ!

Часть 16. Обрывки истории!

Часть 17. Без шансов на спасение!

Часть 18. Западня!

Продолжение прохождения — по ссылке.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
MilaLande
MilaLande
03 Апр, 2017 13:11

Здравствуйте, уважаемый автор данного ресурса. В поисках интересной информации неожиданно попала сюда. даже начала смотреть видео об игре. К сожалению, ничего не поняла. Что это за зайцы, которые скачут по кочкам? Что такое визор? Что такое джойстик? И прочие глубокомысленные вопросы теперь будут долго терзать мою глупую голову. Давайте посмотрим на вещи шире. Как Вы считаете, зависимость от компьютерных игр — это зло? Как с этим бороться. Не подумайте, что я выступаю в роли этакого самоуверенного холивара. Нет, просто я уже несколько лет раздумываю над тем, куда идет сегодняшнее поколение. Недавно было поколение пепси и жвачек. Может быть, сейчас на… Подробнее »

Сергей Хард
Сергей Хард
08 Апр, 2017 10:04
Ответить на  MilaLande

зависит от игр

Oleg Lutyi
Oleg Lutyi
21 Апр, 2017 09:27
Ответить на  MilaLande

Здравствуйте, Мила. Интересный получился у вас комментарий и я его не смог обойти стороной, действительно тема, а что будет дальше, наверное, самая обсуждаемая в нашем обществе. Я думаю, игры могут как погубить, так и придать новый виток в развитие нашего общества — все зависит от потенциального игрока и его стойкости к зависимости. Я к примеру, не имею времени играть часами в игры, разве на минут 20, чтоб мозг разгрузить, а кто-то, с утра до вечера не обедая, играет получая 100% зависимость, перерастающую в болезнь.

MilaLande
MilaLande
16 Май, 2017 08:29
Ответить на  Oleg Lutyi

И как бороться с этой болезнью?

4
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x