Crossout — идея гонок понравилась разработчикам

Сравнительно недавно поклонники Crossout опробовали новый, не предусмотренный ранее режим игры — гонки на выживание. 

Как это было — иллюстрирует пятиминутное видео, которое подготовил Сергей с YouTube-канала PlayHard-TV. Гонкам даже придумано оригинальное название — жажда скорости!

Соответствующая тема с предложением о том, чтобы гонки были реализованы в игре, появилась в официальном форуме по игре (для доступа к теме нужно просто зарегистрироваться в форуме). В ней, помимо всеобщего одобрения и голосов «за» новый режим, появились и технические обсуждения — как именно реализовать новый режим, какие призы давать участникам, как добиться того, чтобы фановые гонки не превратились в договорной фарм и т.п.

Через пару дней тема привлекла разработчиков. Им идея тоже очень понравилась.

Мы очень одобряем идею! Но по крайней мере с одной оговоркой: мы склонны делать скорее гонки в один конец, нежели чем кольцевые.
Правила описаны очень детально, но некоторые моменты кажутся спорными: например, награда первым четырём местам — почему четырем? Чтобы, если зашли только 4 игрока, никто не почувствовал себя обиженным? Но это — частности, которые нужно обсуждать уже на вводе режима в игру.
За подробное предложение и обсуждение — спасибо!

Следовательно, в скором времени новый режим появится в Crossout. Вот и хорошо, что проект развивается с участием сообщества…

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x