Спарта: Война империй — герои до нашей эры

Военная стратегия Спарта происходит много веков назад, во времена спартанцев. Создаваемый вами в начале игры персонаж — это будущий правитель, который поведет за собой спартанцев. На первых порах прислушивайтесь к советам царя Леонида, который считался потомком Геракла и вошел в историю, потому что с армией в 300 спартанцев несколько дней отбивал атаки персов. Таких же успехов может добиться каждый.

Именно об этом повествует игра — в ней война, политика и дипломатия тесно переплелись между собой. Исход войны зависит от ваших усилий. Станьте одним из греческих архонтов, бросьте вызов персам и… победите их.

Врагом спартанцев являются полчища Ксеркса. Победить их не просто. Для этого придется не только тренировать армию, но и добывать ресурсы, торговать, а также заключать альянсы с другими греческими полисами. В игре вам потребуется зерно, дерево и бронза. Для их добычи стройте поля, высаживайте рощи и открывайте кузницы. Для хранения этого сырья потребуются склады и амбары. Но не только военные действия приводят к обеде. Вы можете заняться дипломатией, основать новый альянс или присоединиться к уже существующим.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x