Skyforge — Остров Данкит

Остров Данкит — это уютная локация для начинающих игроков. Именно с нее начинающие игроки начинают свое долго приключение в Skyforge. 

В этой локации можно получить несколько штук частиц мастерства — это количество полезно лишь для новичков. Даже те, кто подрос на тысячу-две престижа с Островом Данкитом можно попрощаться навсегда.

Кто и что тут обитает? Зверье нескольких видов — архары, похожие на баранов существа, конечно же, виртхи и падальщики различных форм и размеров. Последних двух, собственно, и приходится убивать для выполнения заданий. Их нужно не только убить, но еще и разворотить их жилища, а также снести штандарты.

Босс Острова Данкит - Шааз кровожадный

Шааз кровожадный только выглядит страшно. На самом деле с ним расправляются даже те, кто только начал игру.

Босс в локации — всего один. Это — Шааз Кровожадный. Впрочем, даже новички без особых проблем и жертв расправляются с ним. Его вполне убить и в соло-режиме. А если дружно навалиться вдвоем-втроем, то все его 10 жизней расходуются молниеносно.

Остров Данкит — еще и прекрасное пособие для всех тех, кто хочет быстро разобраться в азах игровой механике Skyforge. Местность, а именно ей является Остров Данкит и многие другие локации, — содержат набор определенных заданий. Чем выше престиж у вашего персонажа, тем сложнее местность и больше заданий в ней. Увидеть, сколько завершено, а сколько осталось, можно на карте (открывается по клавише M). На ней, увы, не отображается, сколько именно вы получите. Но эта величина обычно не меняется не зависимо от престижа персонажа.

В этой и других местностях даются цепочки задания. Как только вы пройдете все (плюс убьете босса), вы получите призовые искры и, возможно, некоторые другие предметы. При первом прохождении каждой местности за выполненное задание дается дополнительные искры. После вместо них падают нитки для покупки костюмов в магазине. Справившись со всеми заданиями, игрок получает частицы мастерства.

 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x