Местности Skyforge — раскопки Исолы

Первая, достаточно сложная для начинающих бессмертных локация — это раскопки Исолы. Ее размеры сравнительно небольшие. Впрочем, здесь нашлось место куче самых разных мобов. Это летающие, механические и, конечно же,  наглые бандиты.

В локации четыре крупных миссии (каждая — это серия квестов): знакомство с древностями, наведение порядка, тайный враг и помощь ученым. За них даются искры развития различных видов, репликаторы, а в итоге еще частицы мастерства.

Карта местности Раскопки Исола

Карта местности Раскопки Исола

Задания достаточно интересны — нужно не просто убивать все что шевелится (хотя без этого не обойтись), но и включать наблюдательные камеры, изучать древние скрижали, а также обыскивать трупы ученых в надежде найти планшеты с данными. Этот планшеты, оказывается, стащили разбойники, которые заполонили остров.

Есть и несколько боссов — голем Хранитель, сциссор Броносец, ловец вихрей и разбойник Проворный. Их в ходе сюжетной кампании придется убить. В дополнении к ним встречаются и несколько дополнительных, с которыми возиться совершенно не обязательно.

Неприступный голем Хранитель

Неприступный голем Хранитель

Тяжелый сциссор Броненосец

Тяжелый сциссор Броненосец

Ловец вихрей

Ловец вихрей

Фарин Проворный

Фарин Проворный

Что еще можно сказать о локации Раскопки Исколы? В сундуках находятся древние реликвии. Неуничтожаемые турели периодически будут атаковать вас, нанося небольшой урон. Их можно лишь на время заблокировать. Наградами в этой местности являются искры и частицы мастерства. Искры даются после того, как вы проходите группу квестов, а частицы мастерства — за полное прохождение местности.

Loading

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x