Оживить Майнкрафт

Игра Майнкрафт известна своей простотой и лаконичностью. Потому эта «песочница» завоевала огромную популярность среди игроков. Низкое качество пиксельной графики является преимуществом в вопросах экономии пространства жесткого диска, однако разочаровывает пользователей с мощными компьютерами. Многим игрокам хочется, чтобы мир любимой игры выглядел более ярким, динамичным и живым. Для того чтобы «оживить» мир Майнкрафт и увеличить качество графики существуют текстуры для Майнкрафт 512x.

Эти текстуры предназначены для тех пользователей, которые используют версию игры 1.5 и выше. Для этих версий не понадобится никаких дополнительных манипуляций при установке текстур, нужно просто найти в Интернете и скачать файл текстур. После загрузки, архив с текстурами нужно поместить в папку texturepacks, которая находится в папке с игрой. После этого необходимо запустить игру как обычно, и нажать кнопку Texture Packs. Затем следует выбрать текстуры для майнкрафт 512x и сохранить их.

MCPatcher позволяет заменить текстуры в игре

Выбирайте MCPatcher под версию вашего Minecraft

Однако, если вы используете более раннюю версию игры, вам понадобится дополнительное программное обеспечение. Необходимо будет сначала скачать и установить программу MCPatcher. Это программа позволит установить файл с большим разрешением на старую версию игры Майнкрафт.

Очень жаль, но текстуры высокого качества не пользуются серьезной популярностью и мало кто из игроков берется за их создание. Поэтому, иногда бывает довольно сложно найти и скачать текстуры для Майнкрафт действительно хорошего качества.

Однако, один раз попробовав играть с такими текстурами, не хочется возвращаться к прежней версии игры, ведь мир Майнкрафт становится действительно очень красивым, красочным и по-настоящему живым.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x