Escape from Tarkov — хардкорное бегство

Задача игрока в новом ролевом шутере Escape from Tarkov простая — выжить в изолированном российском городе Таркове. Внутри города между собой воюют две группировки. Вы присоединяетесь к одной из них. И вынуждены не только искать секреты, но и отбиваться от многочисленных врагов. Даже окружающий мир агрессивен. Например, можно погибнуть от истощения или радиации.

В Escape from Tarkov весьма закрученный сюжет, который кидает игрока из одного места в другое. В современном российском городе царит полная анархия и только приспособленные смогут раскрыть все его тайны и выжить.

Игра — это боевой симулятор в опасных условиях. Чтобы уцелеть в городе, придется контролировать действия персонажа, кооперироваться и выбирать правильные тактики боя.

В игре множество сюжетных заданий, развитая экономическая система, гибкое развитие персонажа, социальные составляющие и система гильдий.

Чем Escape from Tarkov привлекает игроков?

  • Хардкорный геймплей в современном российском городе. Интересный сюжет с уникальной детализацией квестов, при выполнении которых можно узнать историю города Таркова.
  • Боевой симулятор — на эффективность и успешность боя влияют множество факторов, начиная от физического состояния персонажа до агрессивности окружающей среды.
  • Полная свобода действий, реалистичная физика и процедурные эффекты и анимация. Кастомизация оружия.
  • Создавайте собственные билды, раскачивая свыше ста умений в физических, умственных, боевых и практических категориях.
  • Участвуйте в соло- и коллективных миссиях, а также занимайтесь крафтом, торговлей, отправляйте исследовательские экспедиции и др. Игроку доступны множество действий, включая лечение, шпионаж, менеджмент снаряжения, исследования.

Закрытое бета-тестирование Escape from Tarkov стартует в начале 2016 года. Этой осенью открыта регистрация на ЗБТ на официальном сайте.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x