Норды: Герои севера — сражения за власть

В онлайн-стратегии «Норды: Герои севера» придется сражаться за славу, сокровища и власть. Игру отличает отличная для браузерки графика и многотысячные баталии без тормозов. 
История «Нордов» началась сотни лет назад, когда народы Нордхейма вместе с Великими драконами одолели Снежную Королеву. Зима ушла и началось Вечное лето.

Однако стычки между населяющими этот мир существами не закончились. Эльфы постоянно враждовали с орками, норды истребляли зверей в ближайших лесах и дрались между собой. В результате древнее зло подняло голову, зима вернулась и на Нордхейм обрушились орды нежити. Привела их Снежная Королева, которая, оказывается, выжила в последней войне.

Чтобы противостоять новой угрозе, всем народам Нордхейма надо сплотиться вокруг великого героя севера. То бишь, вокруг вас.

В игре придется строить крепости вокруг городов, возводить новые здания, добывать ресурсы и обучать армию. Словом, делать все, чтобы привести свой народ к победе. Соседи делают тоже самое. При этом они не против ограбить других, дабы добавить в казну новую порцию злата-серебра. Тоже надлежит делать и вам.

Нежить не станет ждать, пока вы раскачаетесь, так что надо поторопиться и присоединить самые удаленные уголки мира к своей империи и, конечно же, в каждом селении обучить новых воинов.

Ресурсы в игре — это эль, рыба и грибы. Они изготавливаются в пивоварнях, грибных садах и при помощи рыболовов, для каждого из которого потребуются дополнительные хижины. Чем выше скорость производства, тем сильнее империя. Все добро хранится на складах и в хранилищах эля — эти постройки вам тоже придется создавать.

Итак, добро пожаловать в заснеженные равнины Нордхейма. Стройте города, создавайте армию и побеждайте нежить. Быть владыкой севера совсем не просто.

Что привлекает пользователей в игре «Норды: Герои Севера» :

  • Анимированные сражения многотысячных армий;
  • Возможность развития героя;
  • Потрясающая графика;
  • Продуманный, захватывающий сюжет и многое другое.

Официальный сайт игры Норды: Герои Севера.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x