«Драконы» — игра сказочная и суровая…

«Драконы Вечности» — это браузерная ролевая игра с 3D-графикой. Ее действие происходит в сказочном мире Адан. Здесь обитают самые разные существа — герои, разбойники, маги и, конечно же, драконы. Сказочный мир погрузился в войну. Империи Садар и Валор сражаются между собой за континент Тарт. Есть, впрочем, и третья сила — темные боги Шааб, которые появились из никому не известной Бездны.

Как обычно, в начале игры выбирается фракция — одна из Империй. Затем придется пройти обучение в Академии Войны. Именно здесь готовят бойцов, владеющих сталью и магией.

Чем интересны «Драконы вечности»?

  • Качественная визуализация многопользовательских сражений — при схватке с несколькими противниками не нужно читать текстовые сообщения, игра покажет друзей и врагов;
  • Проработанная система развития магических умений персонажа;
  • Каждый игрок получает собственного дракона. Он не просто питомец, он принимает участие в боях и делится со своим хозяином новыми способностями;
  • Морские сражения — это место, где зарабатывают героизм, новые титулы и особые усиливающие аксессуары;
  • По мере развития персонажи получают и выполняют задания, накапливают опыт и повышают уровень. Чем выше уровень, тем больше предметов, умений и магии доступно игрокам.
  • Усовершенствованная система кланов, предусматривающая масштабные сражения за клановые поместья.
  • Разнообразная тактика и стратегия в боях — можно применять различные виды физических атак, усиливаться орбами, использовать ударные и травящие заклинания, проклинать врагов и т.п.

После сражений в «Драконах» можно отдохнуть. Заняться охотой, рыбалкой, завести ферму, изучить кузнечное, кулинарное дело или стать начертателем. Участвуйте в авантюрах и приключениях, сражайтесь с сильными врагами и получайте уникальные награды и трофеи — все это доступно сразу после регистрации на сайте «Драконов«.

 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x