Аэро Войны: космическая стратегия

Онлайн-стратегия «Аэро Войны» появилась на портале GameXP. Ее создатели, компании Boyojoy и Nikita Online, отмечают, что игра получилась масштабная. В «Аэро Войны» каждый игрок исследует бесконечное количество миров, разбросанных по виртуальной галактике. Искать и нанимать в свою команду представителей других рас, сражаться с ними и заключать альянсы с сильными мира сего…

Компания Boyojoy сравнительно молодая. Она появилась в 2010 г. и базируется в Шанхае. Студия специализируется на создании и издании мобильных и браузерных онлайн-игр.

В игре «Аэро Войны» сочетаются ролевой и стратегический жанры. Это значит, придется выполнять квесты, развивать военную базу, модернизировать флот и нанимать капитанов.

Браузерная стратегия Аэро войны

В игре «Аэро Войны» сочетаются ролевой и стратегический жанры.

Онлайн-игра запускается в любом браузере и отличается интересным сюжетом. Все квесты делятся на основные, второстепенные, поощрительные, а также на особые задания, выдаваемые межгалактическим альянсам. В игре можно не только путешествовать по бескрайним космическим просторам, но и участвовать в PvP-сражениях в трех режимах — чемпионате, дуэли и командном противостоянии.

PvP-сражения в Аэро войны

В игре можно участвовать в различных PvP-сражениях

Десять планет-инстансов — это такие своеобразные данжи. Они отличаются сложностью и наградами, которые даются в конце. Кроме того, в игре десять построений космических кораблей, от которых в немалой степени зависит успех сражения, академия для капитанов различных рас и специализаций.

«Аэро Войны» не требует установки клиента и доступна по ссылке aw.gamexp.ru.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x