Forge of Empires

Forge of Empires — очень популярная, многопользовательская бесплатная стратегическая онлайн игра, в которую можно играть в браузере или на планшете или смартфоне. Игра разработана и выпущена компанией InnoGames в 2012 году. Мир игры огромный, полный загадок и приключений.

В Forge of Empires игрок начинает играть в «каменном веке». Улучшив Ратушу игрок переходит с одного культурно-исторического периода в следующий период истории развития человечества. В Forge of Empires два типа квестов: от советника и вашей правой руки. От этих квестов нельзя отказаться по причине того, что они ведут по основному сюжету. Выполнив основную линию квестов, вы получаете дополнительную. Впрочем, эти вспомогательные квесты можно и игнорировать…

Forge of Empires - многопользовательское средневековье

Бесплатная стратегическая игра работает в любом браузере

Игроку предстоит сражаться с другими игроками в красочных, полномасштабных сражениях, с внушительным разнообразием юнитов по эпохам. И это еще не все. Игрок может расширить свою империю, захватив новые территории. Но война — не единственный выход, можно жить в мире и согласии с соседями.

Воевать или жить с соседями в мире — это решать вам.

В Forge of Empires присутствует система гильдий. Цель каждой гильдии расширить свои владения, за счет других гильдий и защищать захваченные территории. Это все доступно в гильдейных войнах. Для участия в них надо достигнуть «железного века».

В общем, игра очень интересная, с красивой графикой и хорошо проработанным развитием в периоды становления человечества. В игре уже 14 000 000 игроков и с каждым днем их количество растет.

Не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь!

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x