Передовая — виртуальная Великая Отечественная война

Браузерная игра «Передовая» придется по вкусу тем, кто в той или иной степени интересуется Великой Отечественной войной. 

Игру характеризуют отличная детализация элементов мира и развитая социальная сторона проекта. «Передовая», кроме того, источник знаний о событиях времен Великой Отечественной войны. В ней, например, можно узнать особенности орудий, использовавшихся в те ненастные годы. Даже характеристики и проблемы огнестрельного оружия соответствуют историческим прототипам.

Начать играть в «Передовую» несложно. Вы выполняете задания самостоятельно или с помощью инструктора, который помогает разобраться с нюансами ведения боя, например, стрельбе, рукопашному бою и так далее.

Тактическая стратегия Передовая

«Передовая» знакомит нас с историческими событиями, которые произошли в 1939-1943 гг. Из него вы даже сможете узнать о причинах военного конфликта, который еще не коснулся советских граждан.

Начинается игра с регистрации. Далее вы выбираете фракцию. Можно примкнуть к Германии или СССР. В первом случае основной целью игроков становится господство над миром, что не так просто. Ведь придется строить свою экономику, «шлифовать» структуру социума. Во втором случае цели проще, но благороднее — надо защитить родину от врага.

В этой игрушке вы участвуете в командных сражениях, а при желании выступаете в качестве дуэлянта. Большей динамичностью, увлекательностью, красочностью отличается командный вариант сражений. Однако дуэльные сражения не лишены плюсов, например, они проще, что особенно актуально для новичков.

Все действия на полях сражений пошаговые. Каждая команда вычитает определенное количество очков. Поэтому к выбору действия следует подходить обдуманно.

На старте инструктор доходчиво объясняет все необходимые для вхождения в игру задачи. Он знакомит с особенностями навигации по профилю, распределение очков по навыкам. И в этом случае нужно взвесить все за и против, так как этот момент определяет будущую эффективность персонажа как бойца.

Каждое выполненное задание – это дополнительные деньги. За них покупается новое оружие как огнестрельное, так и холодное. В магазине также доступны вещмешки, сумки для гранат, гранаты, коктейли Молотова, кастеты, аптечки, бинты, элементы экипировки, боеприпасы. Словом, все, что потребуется для военных действий. До покупки не забудьте изучить технические данные товара.

Каждый игрок путешествует и узнает о таких городах, как, например, Мадрид, Нюрнберг, Горький. При желании между боями (выполняемыми заданиями) можно озадачить себя совершенствованием навыков рукопашной схватки, стрельбы. Для этой цели достаточно посетить тренировочный лагерь.

Примечательная фишка – участники проекта могут заключать браки! Не пренебрегайте этой возможностью — она положительно сказывается на ряде характеристик персонажей.

Каждое выполненное задание и каждая победа – это причины уважения со стороны боевых товарищей, получения званий.

Онлайн-стратегия Передовая

Ищите пошаговые командные сражения? Попробуйте военную браузерную стратегию Передовая

Тем, кто ценит игры с элементами военной стратегии, обязательно стоит принять участие в рассмотренном игровом проекте. Удачи на полях сражений!

Сайт браузерной игры Передовая.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x