Panzar — фэнтези-боевик

Panzar: Forged by Chaos – это сессионный многопользовательский фэнтези-боевик от российских разработчиков, компании Panzar Studio. В игре вам предстоит окунуться в мир бесконечных битв между мифическими созданиями.

В основе Panzar — конфликт между расами, живущими в мире Панзар. Основные – это люди, орки, эльфы и гномы. Долгое время они находились в состоянии мелких стычек, которые закалили их и сделали превосходными бойцами. Большой войны не избежать!

Однажды гномы раскопали таинственный саркофаг, в котором покоился древний бог, проклявший перед смертью весь мир. Проклятие вырвались на свободу и Панзар утонул в ненависти и крови. Чтобы спасти расы от тотального геноцида, боги этого мира заключили их в волшебный сон, где орки, люди, гномы и эльфы стали пешками в интригах богов.

Каждый новый уровень дает единичку таланта, которую можно обменять на какое-то умение.

Игроки могут выбрать между одного из восьми классов. Если вы любите принимать много урона на себя и вести за собою остальных, то создавайте Танка, а если предпочитаете методично отстреливать врагов — обратите внимание на Канонир. После начинается игра.

Создаются и улучшаются предметы в Кузнице.

В Panzar: Forged by Chaos много внимания уделяется процессу развития персонажа — берутся задания, добывается опыт, ценные ресурсы и золото. Опыт помогает открыть новые навыки, а золото служит для покупки мощного оружия. Прочие ресурсы можно продавать и использовать их для создания амуниции.

Игровой процесс динамичен и суров. От игрока потребуются все его умения, а так же концентрация и быстрая реакция. Все боевые действия происходят на картах. Основной целью игроков является захват ключевых точек и их удержание.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x