Drakensang online — в мире фантазий

В 2011 году на свет появилась захватывающая онлайн игра в фэнтези стиле. Меньше чем за год игра заработала массу поклонников. Речь идет об игре Drakensang online.

Эта онлайн-игра не требует установки клиента на компьютер. Она браузерная и бесплатная. Просто зарегистрируйтесь на сайте… и вы в мире фантазий, монстров и магии. В общем, все то, что так любят игроки.

Drakensang не требует установки клиента

Браузерная Drakensang демонстрирует неплохую графику в изометрическом стиле

Для начала необходимо будет определиться с персонажем. Сюжет прилагает три варианта героев:

  • Воин клана Дракона.
  • Следопыт.
  • Колдун.

Каждый класс имеет свой сценарий для развития. Он оснащен уникальным оружием и одеждой. Классовые умения не похожи друг на друга.

 

Особенности игры

Drakensang online увлекает надолго. Время, проведенное за игрой, бежит быстро и незаметно. Все потому, что разработчикам удалось создать такой интересный проект.

Карта мира поделена на семь неповторимых регионов. Каждый имеет свои особенности и секреты. Каждый регион имеет своего главу, который и будет снабжать героя заданиями. Выполняя квесты, вы получаете золото, опыт и возможность развивать умения. Есть места, где могут играть новички, а есть и опасные места, где с монстрами могут справиться только опытные игроки, имея хорошее оружие и броню.

Это еще больше поднимает интерес: ведь чем больше играешь, тем больше миров открывается для игрока.

 

Оружие и броня

На начальном этапе игры герой имеет стандартное снаряжение. Все зависит от конкретного героя. Это может быть меч, лук или посох. Кроме того, игрокам дается броня с низкой защитой.

По ходу игры зарабатываются денежные средства, с их помощью у ремесленника можно улучшить оружие и броню. Есть другой способ – магический. Для этого потребуются магические кристаллы. Добыть их можно, выполняя особые задания, нужно сражаться с басами и особо сильными противниками.

 

Механика игры

Чем заняться в игре — это зависит от каждого игрока.

Например, он может выбрать PVP-бои на арене славы — дуэль, групповое сражение 3×3 или командами по пять человек. Сражаясь на арене, игроки зарабатывают очки. Попасть на арену можно при помощи порталов, которые находятся в городах. Перемещаться можно не только на арену, но и в другие локации.

Неплохо провести время в игре можно и с квестами и заданиями. Для этого придется побывать во многих локациях, найти тонну секретов и путешествовать по регионам. Повсюду игроков преследуют монстры. Сражаться с ними одно удовольствие. Из них, кроме того, выпадают ценные предметы, которые можно использовать самому или продать.

В Drakensang огромное количество мобов и боссов

В Drakensang придется сражаться и с боссами. Закликайте их до смерти…

Игра хороша тем, что можно собираться компаниями и исследовать опасные места. Впятером не так страшно и опасно в темных данжах.

Игра привлекает к себе отличной графикой, захватывающими сражениями, огромными локациями числом более сорока и разнообразной PVP-системой.

В каждом городе имеется кузнец, готовый за небольшую плату провести ремонт оружия и подлатать броню. А в сундуках можно хранить ценные предметы героя.

Играя в Drakensang online, будьте готовы к опасностям и страшным монстрам. Завораживающие пейзажи и реалистичные элементы — игра по праву может занять достойное место среди себе подобных.

Автор: kdmitry

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x