Битва богов — скроллер по греческим мифам

Браузерная ролевая онлайн-игра «Битва богов» переиначивает греческие мифы и легенды. Что это значит? Это значит, можно стать наследником Зевса и бросить вызов мятежным титанам. 

«Битва богов» довольно динамичная сайд-скроллер игра, в которой есть все, что полагается каждой mmorpg. Например, герои, прокачка навыков, экипировки, выращивание питомцев, прохождение заданий, PVP-сражения на арене и много другое. При этом никакого 3D в игре нет. Перемещения персонажей происходит в горизонтальной плоскости, как в некогда популярных платформерах.

В игре можно стать рыцарем, магом или лучником и весело проводить время в огромном числе подземелий, где охотится на всевозможных боссов, или на арене для сражений с другими игроками. По итогам визитов в отдельную локацию-данж, где и происходит выполнение квестов и сражения с различными монстрами, выбирается один из трех сундуков с бонусами — деньгами и другими безделушками.

Битва богов - онлайн-платформер

Глобальная карта мира браузерной многопользовательской игры Битва богов

«Битва богов» сделана на Adobe Flash, отличается простым управлением и интерфейсом. В игре есть автопоиск, карта мира, на котором указано, какие локации соответствуют уровню персонажа, и подарки за внутриигровые достижения и донат.

Сайты игры Битва богов.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максим
Максим
20 Окт, 2015 00:52

ДАЙТЕ КОД НА СУНДУК С ПОДАРКАМИ НА 33 СЕРВАКУ В БИТВЕ БОГОВ

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x