while True: learn() — кошачьи нейросети

То, что вынесено в заголовке — вовсе не баг, не программисткая белиберда, а название игры. Не трудно догадаться, что она для интересующихся алгоритмами продвинутых пользователей.

По сюжету кот специалиста по нейросетям и машинному обучению давно превзошел своего хозяина по интеллекту. То, над чем специалист трудится неделю, четырехлапый решает за пару минут. Потому именно кот помогает своему хозяину. Вместе они конструируют переводчик с кошачьего на русский. А то все эти жалобные или раздраженные «мяу» обычно не очень понятны…

Головоломка или симулятор while True: learn() студии Luden.io вышла в начале 2019 года. И в ней надо строить блоки будущего переводчика. Этот процесс достаточно простой — соединяйте правильно блоки, получайте результат и переходите к следующему заданию. А если что-то не получилось — пробуйте еще и еще раз.

[button url=»https://store.steampowered.com/app/619150/while_True_learn/» target=»blank» text=»Steam»]  [button url=»https://luden.io/wtl/» target=»blank» text=»Сайт игры»]

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x