The Long Journey Home — на Альфа Центавра и обратно

Выход космической инди-стратегии The Long Journey Home от Daedalic Entertainment намечен на 30 мая. В игре вы набираете в команду четырех специалистов и отправляетесь в долгое космическое путешествие на другой конец Вселенной.

Световой скачок оказался неудачен — ресурсов мало, оборудование повреждено. Как с таким хозяйством вернуться обратно? Очень непросто.

По словам Андреаса Сьюика (Andreas Suika) идея игры — “Быть ​​потерянным и одиноким — это страх, который мы все можем оценить. Теперь представьте, что вы находитесь на другом конце Вселенной, одни, с истощенными ресурсами, никогда не зная, что ждет после следующего прыжка. The Long Journey Home вызывает подобное первичное стремление к дому, одновременно предоставляя красочную, комическую вселенную, которую игрокам предстоит изучить и вернуться.”

Игра существование в космосе старается сделать максимально реалистичным. Существование это непростое. Сложности доставляет и навигация кораблей, и выход на орбиты планет, и космические сражения. В игре 15 инопланетных рас — четыре крупных империи и еще некоторое количество мелких цивилизаций. Четверка исследователей может приземляться на планеты, собирать ресурсы. Вселенная генерируется процедурно. Это означает, что каждая следующая игра будет выглядеть иначе. The Long Journey Home — долгоиграющий проект, основная задача которого принимать правильные решения.

Одно приключение занимает до 8 часов. Сергей, ведущий канала YouTube, уже начал знакомиться с игрой.

Часто 1. Что-то пошло не так!

Часть 2. Война начинается!

Часть 3. Зачетно устроились!

Часть 4. Смерть повсюду!

Часть 5. Ютубер и землеройка спасают галактику

The Long Journey Home вышла в Стиме 30 мая.

 

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x