Прохождение «Привет, сосед» альфа 4

«Бордо жалаповать Равоньи Чурьи» — так город, в котором живет странный сосед приветствует вновь прибывших. Только в Равоньях Чурьях между этажами огромного дома курсирует поезд, по полу расставлены ловушки, а соседи просачиваются сквозь текстуры.

В четвертой альфа-версии появилось не так много нового — дом принял окончательные очертания и вряд ли будет меняться. Однако его обстановка меняется. Сосед, похоже, практически всегда знает, кто и где находится в его доме. И нередко он движется к «жертве» напрямую, даже не замечая, что перед ним стена или закрытая дверь. Порой даже складывается впечатление, что у усатого соседа глаза есть и на затылке, и на пятках. С таким острым зрением парковаться, впрочем, он как не умеет. Иначе не объяснить, почему его машина врезалась в его же забор.

Поговаривают, что сосед стал глуховат — у вас будет много шансов проверить это предположение…

Орудовать внутри соседских комнат придется, как и раньше. То бишь, искать ключи, ключ-карты, которые открывают двери такого же цвета. При необходимости обесточивать камеры. На первый взгляд, эта задача совсем несложная, однако поскольку сосед каждый раз звереет как видит чужака, начинает швыряться, чем попало или просто вышвыривает из дома, то вся  эта преступная деятельность растянется на много часов и немало вам надоест. А как же не надоест, когда вы начинаете утром, а искомый ключ обнаруживаете глубоко за полночь?..

Что нового появилось в четвертой альфа-версии игры «Привет, сосед», а также что такое «рателяные щеви» — смотрите на канале PlayHard-TV:

 

 

Loading

3.3 3 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x