Mythic Quest — ситком об онлайн играх

https://youtu.be/9a5tWM5yQZA

Крупные игровые студии решили поприкалываться и над геймерами, и над собой. Иначе как объяснить анонс киношного подразделение Ubisoft, компании Ubisoft Film and Television, создать комедийный сериал о многопользовательских играх.

По правде говоря, не знаю, что в этой тематике особо смешного. Когда онлайн проекты закрываются, многие обычно плачут — и разработчики, которых выгоняют на вольные хлеба, и игроки, которые надонатили кучу бабла, потратили сотни часов на прокачку, добычу снаряжения и на тебе… закрытие.

В сериале, впрочем, сервера таинственной онлайн игры Mythic Quest: Raven’s Banquet закрываться не собираются. Проект успешен, у его руководителя (а также креативного директора) все хорошо, включая и огромное ЧСВ. Главную роль сериала играет Роб Макэлхенни — он в роли босса Айана Гриима (на фото он не выглядит счастливым, не находите?). Идея сериала тоже принадлежит Робу. Что получится из этого начинания, сложно сказать. По первым ощущениям — полная лабуда. По вторым и третьим тоже. Осенью 2019 года увидим.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x