Tether — фантастический хоррор

https://youtu.be/BK9-khsd-GE

Tether — это приключенческий хоррор от первого лица в научно-фантастическом антураже. Сюжет рассказывает о матери, оставшейся на борту космического корабля. Все прочие, включая и ее дети, либо погибли. либо сошли с ума.

Главная героиня — Лесли Хейс, ученый, занимающийся терраформированием Марса с целью обустроить планету в пригодное для жизни людей место. Как обычно, что-то идет не так. И этот будущий рай землян превращается в самый настоящий ад. Вы тоже видите и слышите странные вещи, но пока еще можете с ними бороться. А другие нет.

Игра находится еще на очень ранней стадии разработки. Тем не менее, даже имеющийся билд выглядит интересно — и с точки зрения сюжета, и с точки зрения дизайна локаций. Антураж вовсе не роскошный, как недавний Close to the Sun, но все же достаточно атмосферный. Игре с ее темными коридорами корабля где-то на орбите планеты есть чем напугать игрока. Да и следует помнить, что это не релиз, а пре-альфа-демка.

Лесли начинает исследовать корабль и постоянно сталкивается с обезумевшим экипажем корабля, ей также передаются видения сына. Помогут ли они ей выжить?

Узнать подробности о проекте и скачать демку можно на портале Itch.io. Она сравнительно небольшая — пройти можно примерно за полчаса.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x