Zibbs — выживание пришельца

Zibbs — Alien Survival — крайне интересная точка зрения на выживалки. Прежде в большинстве случаев выживали обычные люди, которые попали в неблагоприятные для себя условия. В Zibbs же эта миссия поручена пришельцу. Он оказывается на Земле и его преследуют агрессивные земляне, от которых он избавляется самым жестоким образом — посредством телекинеза.

Проект все еще в разработке. В Стиме релиз намечен на 2019 год — скорее всего, ближе к концу года. Пока же можно познакомиться с новым видеоразработки. В нем как раз и демонстрируется телекинез.

Завязка игры достаточно простая — пришелец-ученый вынужден приземлиться на неизвестную планету под названием Земля. Задача найти на этой варварской планете что-нибудь подходящее для ремонта корабля и покинуть ее. Атмосфера планеты не подходит пришельцу и он вынужден контролировать температуру тела и по возможности оставаться незамеченным при встречах с местными существами, в том числе и людьми. Пришельцу необходимо еще и питаться — он вовсе не людоед…

Инди-игра достаточно ресурсоемка — это понятно, все же открытый мир. Ей нужны 64-разрядная Windows 7 и выше, четырехядерный процессор Intel Quad Core 3.4 ГГц, от 8 Гбайт памяти и графика GeForce GTX 980 с объемом памяти 4 Гбайт. На диске Zibbs займет 6 Гбайт. Русская локализация пока не заявлена.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x