Burning Daylight — антиутопическое инди

Бесплатный инди-проект Burning Daylight студии Burning Daylight Team весьма красив для студенческого проекта. В нем качественные эффекты, мрачная научно-фантастическая атмосфера и геймплей в стиле Inside или Limbo. С той лишь разницей, что ваши действия, так сказать, фокусируются на повествовании, сюжете, а не на решении головоломок.

Игра сравнительно короткая — ее прохождение займет менее часа. Антиутопический мир игры находится в эдаком механическом строении… чуть не сказал, Чрева (как в Little Nightmare).

Burning Daylight еще и задает множество философских вопросов…

Об игре отзываются так:

с самого начала игра не стесняется шокировать Вас обнаженкой непривлекательного внешне главного героя. Игра явно вдохновлялась игрой INSIDE и сериалом «Черное зеркало», несмотря на продолжительность, игра рассказывает весьма увлекательную и жесткую историю, а главное всё это совершенно бесплатно…

Системные требования Burning Daylight скромными не назовешь, но они и не шокируют, как геймплей. Ей желательны процессор не хуже Intel Core i7-3770, 6 Гбайт оперативной памяти и графика Nvidia GTX 970 или подобная ей. На диске игра занимает 3 Гбайт.

Скачивайте Burning Daylight в Стиме.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x