Enlisted — ЗБТ «Битвы за Тунис»

Gaijin Entertainment и Darkflow Software объявляют, что в военном онлайн-шутере Enlisted стартовало закрытое бета-тестирование новой кампании “Битва за Тунис”. В игре дебютируют пехота и военная техника Италии и Великобритании, а сражения развернутся в красивейших уголках Северной Африки. Кроме того, игроки смогут рыть окопы, пользоваться дымовой артиллерией и управлять мотоциклами и лодками.

В Тунисе впервые в Enlisted реализована система динамического изменения ландшафта. Солдат может взять в бой саперную лопатку, и прямо в разгар сражения выкопать с ее помощью яму глубиной до полутора метров или целый окоп. Так можно обезопасить себя или союзников на открытой местности и заодно осложнить передвижение вражеской бронетехники. Копать можно практически в любом месте карты, исключения – массивные камни, строения или уже существующие окопы. Кроме того, радисты теперь умеют вызывать постановку дымовой завесы артиллерией.

Первые сражения в Тунисе пройдут в центре африканского города и у живописного ущелья. В бою можно испытать винтовки Armaguerra Mod. 39, снайперские винтовки Lee-Enfield No.4 MkI (T), противотанковое ружье Boys Antitank Rifle, танки Grant I, САУ 75/32 M41, истребители Hurricane Mk IV и другие образцы оружия и техники. В дальнейшем в “Битву за Тунис” будут добавляться новые миссии и отряды.

Доступ к тестированию получат покупатели набора раннего доступа к кампании “Битва за Тунис”, в состав которого входят премиальные отряды мотоциклистов обеих сторон (два солдата класса «мотоциклист», один солдат класса «Инженер» и мотоцикл, вооруженный пулеметом). Как и в случае с ЗБТ “Битвы за Берлин”, тестирование разделено на два этапа – сначала будут проверены и отлажены миссии кампании с использованием фиксированного набора отрядов, а затем игроки получат доступ к прогрессии и смогут прокачивать бойцов. После завершения ЗБТ накопленный опыт сохранится, а к боям в Тунисе присоединятся все желающие.

Подробная информация о новой кампании, как обычно, доступна на официальном сайте Enlisted.

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x