Albion Online отправляется на мобильные

Все большее число компьютерных MMO-игр переползает на мобильные гаджеты. Этой участи не избежала и пвп-песочница Albion Online — летом она появится в магазинах Apple App и Google Play! Уже открыта предварительная регистрация для уведомлений о точной дате релиза. При этом создатели игры надеются, что игроки не забросят PC-версию — они пообещали награды тем, кто будет играть на нескольких платформах после релиза мобильной версии.

Создатели игры около года работали над оптимизацией мобильной версии игры для платформ iOS и Android. среди сделанных улучшений они выделяют поддержку настраиваемых элементов управления для мобильных устройств и интерфейса экрана, уникальные схемы управления для мобильных пользователей и оптимизированный интерфейс для мобильных пользователей с различными настройками

Что касается подарков для кроссплатформенных игроков, это, к примеру, новая оболочка Химеры. После официального релиза мобильной версии каждый, кто запустит мобильную или ПК-версию, получит эту безделушку. Она превращает ездовую лошадь любого уровня в жестокого мифологического зверя. Стало быть, города заполонят химеры вместо обычных лошадей.

Источник: пресс-релиз

Loading

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x