Star Conflict — обновление Войны фракций

Космический онлайн-экшен Star Conflict от StarGem Inc. и Gaijin Entertainment обновился до версии 1.8 — соответствующее дополнение получило название “Войны фракций”.

В игре началась большая война на просторах Открытого космоса – пилоты сражаются, чтобы получить новые компоненты кораблей и оружие для них. Кроме того, появился первый эсминец наивысшего 17 ранга – Relic фракции Иерихон. На подходе еще два.

Войны фракций – это сражение трех сторон (Иерихон, Империя и Федерация) за артефакты, оставленные Чужими после провалившегося вторжения. Обстановка крайне напряженная, но пока никто ещё не сделал первый выстрел. Событие пройдет в два этапа, так что пока пилоты готовятся к схватке и выполняют задания фракций, открывая компоненты кораблей, корабли целиком, оружие, и косметические предметы.

Завершив подготовку, можно собрать новый эсминец типа Relic. Он был изготовлен с применением технологий Чужих, а главный калибр корабля – тяжелая гаусс-пушка G2. Приобретение боевого пропуска “Войны фракций. Первый этап” позволит получить еще больше призов и лучше подготовиться к грядущим сражениям.

Опытные пилоты могут принять участие в новой суровой потасовке “Бойцовский клуб”. Сражения по правилам “каждый сам за себя” идут в системе Велорум, и в них разрешено модифицировать корабли СидЧипами.

Наконец, всем пилотам стали доступны особые новогодние наборы “Кибер-Санты Dart” и “Кибер-Санты Gargoyle” с косметическими предметами и деталями премиум-кораблей, а для создания праздничной атмосферы пилотов будут радовать приятные мелочи: от нового оформления ангаров до елок-маяков и дронов в виде новогодних игрушек.

Источник: пресс-релиз

Loading

1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x